Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Наша поездка в Лас Галерас

18.02.2012


ЛАС-ГАЛЕРАС - небольшой городок, расположенный восточнее Лас-Терреноса и особо не отличающийся от других городов на полуострове Самана. Но всё же есть одна особенность этого города. От него в нескольких километрах лежит удивительный и очень красивый пляж.

Увидев картину, которая предстала перед нами, мы были в восторге.

С пляжа открывается вид на небольшую бухточку. Песок здесь как и везде в Доминикане белый, но очень крупный и приятный на ощупь.

Вокруг тишина, которую нарушает шум волн, разбивающихся о небольшие рифы, и далее мирно катящихся прямо к твоим ногам. Но это не пустынный пляж. Здесь работает клуб для любителей подводного дайвинга, тут же ты можешь воспользоваться спа-процедурами, которые услужливо предлагают всем отдыхающим две доминиканки. Сам же «спа-салон» устроен очень просто и расположен на пляже, правда подальше от самого берега. Это просто навес с двумя высокими лежаками, при необходимости, завешиваемый со всех сторон плотной тканью. Для массажа используется кокосовое масло. Но это не все достопримечательности пляжа. Если вы проголодались, то можете заказать довольно хорошо приготовленный обед или выпить прохладительные напитки в кафе, с которого также открывается вид на океан. Наши мужчины использовали себя в роли дайвингистов.  

И довольно результативно. Рыбы, которую они наловили, нам хватило на неделю.

            

 Далее прогулка вдоль берега на байдарке.

И много-много фотографий на память. Что же эта поездка оставила у нас массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений.

Комментарии (0)Просмотров (277)


Зарегистрированный
Анонимно